Администрация Шатовского сельсовета
Арзамасский муниципальный район, Нижегородская область

Об установлении особого противопожарного режима.

2020-04-06

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Законом Нижегородской области от 26.11.1995 № 16З «О пожарной безопасности», а также в связи с наступлением устойчивой сухой погоды и повышением уровня пожарной опасности на территории Арзамасского района Нижегородской области:

1.Установить с 07 апреля 2020 года на территории Арзамасского района Нижегородской области особый противопожарный режим до принятия соответствующего постановления администрации Арзамасского муниципального района Нижегородской области о его отмене.

2. На период действия особого противопожарного режима установить запрет на проведение палов сухой травы, сжигания твердых бытовых отходов, мусора, порубочных остатков, а так же разведение костров на всей территории Арзамасского района Нижегородской области.

Глава администрации   В.И. Демин